Победные шайбы Ковальчука и Грабовского: обзор

Getty Images Фото: Пол Бересвилль

"Торонто" в овертайме одолел "Питтсбург" 3:2. "Нью-Джерси" победил "Тампу" 2:1. Лучшим игроком "дьяволов" стал Илья Ковальчук (1 + 1). "Анахайм" в овертайме дожал "Детройт" 2:1.

Торонто Мейпл Лифс – Питтсбург Пингвинз 3:2 (овертайм)

"Кленовые листья" сохраняют шансы на попадание в плэй-офф.

Михаил Грабовский и Фил Кессель набрали по 2 очка (1 + 1). На 42-й секунде овертайма был забит гол. Карл Гуннарсон сделал передачу от синей линии. Кессель прострелил вдоль ворот. Грабовский забил победную шайбу.

Майк Браун отыграл 10 минут (показатель 0).

Нью-Джерси Дэвилз – Тампа-Бэй Лайтнинг 2:1

На 51-й минуте Заяц перехватил шайбу у борта и сделал пас в центр. Ковальчук сходу бросил 2:1.

Нью-Йорк Айлендерс – Миннесота Вилд 4:1

Аль Монтойя отразил 33 броска. Блэйк Комо забил 2 шайбы, Франс Нильсен сделал 3 результативных передачи.

Эрик Нистрем отыграл 16 минут (2 броска по воротам, показатель -1).

Чикаго Блэк Хоукс – Калгари Флэймз 6:4

По две шайбы забили Джонатан Тьюз (Чикаго) и Рене Бурк (Калгари).

Анахайм Дакс – Детройт Ред Уингз 2:1 (овертайм)