Результаты юниорского чемпионата мира по фигурному катанию

Золото завоевала Рейчел Флэтт
figureskating.about.com

В Софии, Болгария, завершился юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Израильские спортсмены выступили в нем неудачно.

Евгений Краснопольский показал 30-й результат. А София Бардакова оказалась на 54-м месте (всего участниц было 56).

В одиночном женском разряде убедительно победили американки, занявшие весь пьедестал. Золото завоевала Рейчел Флэтт, серебро – Кэролин Женг, бронзу – Мираи Нагасу.

В соревнованиях танцевальных пар победили американцы Эмили Самуэльсон и Эван Бэйтс. Второе место занял канадский дуэт Ванесса Крон – Пол Порье, на третьем россияне Кристина Горшкова – Виталий Бутиков.