Игроки Бундеслиги забили по два мяча. Украинцы разгромили албанцев

GettyImages, Фото Алекс Ливси

В Эвиане украинцы в товарищеском матче разгромили сборную Албании 4:1. По два мяча забили Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.

Албания: Бериша, Маврай, Хюсай, Джимсити, Весели, Роши (Мемолла, 46), Лиляй (Айети, 65), Леньяни (Балай, 46), Рамадани (Кака, 26), Ндой, Манай (Чикалеши, 58)

Украина: Лунин, Кривцов, Бутко (Караваев, 82), Соболь, Бурда, Коноплянка, Ярмоленко, Марлос (Шапаренко, 57), Малиновский (Коваленко, 71), Зинченко (Сидорчук, 70), Беседин (Селезнев, 46)

Андрей Шевченко выбрал атакующую модель и это дало результаты: три мяча в первом тайме.

На 31-й минуте Ярмоленко протаранил оборону албанцев по центру и сделал передачу. Коноплянка мощно пробил 0:1. Через 5 минут провал в центре обороны албанцев. Ярмоленко прорвался в штрафную и послал мяч в сетку 0:2.

На последних секундах первого тайма прошел заброс за спины защитников. Малиновский сделал передачу Ярмоленко. Тот пробил в ближний угол 0:3.

На 88-й минуте Эммануэле Ндой сократил отставание 1:3.

На 90-й минуте после передачи Ярмоленко отличился Коноплянка.