"Апоэль" не стал омрачать праздник Рувена Атара: обзор матчей

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью 1:1 с одноклубниками из Хайфы. "Апоэль" (Раанана) и "Маккаби" (Петах-Тиква) голов не забили.

Апоэль (Раанана) – Маккаби (Петах-Тиква) 0:0

Апоэль (Хайфа) – Апоэль (Тель-Авив) 1:1

"Акулы" преподнесли неплохой подарок своему наставнику, Рувену Атару, которому сегодня исполнилось 46 лет.

На 7-й минуте Шабтай отобрал мяч у защитника гостей и сделал передачу. Лала метров с 15 послал мяч рядом со штангой. На 17-й минуте Оствинд протаранил оборону "красных" и пробил низом с линии штрафной – Амос поймал мяч.

Гости ответили несколькими опасными ударами Загури – все они были неточны.Перед самым перерывом гости обязаны были забивать. Азулай получил мяч на линии вратарской и пробил в нижний угол. Коварж вытащил мяч.

На 48-й минуте Гозлан переводит мяч в центр. Вермут сделал передачу вразрез. Азулай проскочил между защитниками и отправил мяч в цель 0:1.

На 58-й минуте следует прострел. Защитник эффектно ударом через себя вынес мяч. Оствинд пробил с линии штрафной. Лала подправил мяч в сетку 1:1.