"Барселона" теряет очки. Команда Бена Саара проиграла "Валенсии": обзор

В матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу "Эспаньол" проиграл "Валенсии" 0:1. "Барселона" не сумела переиграть "Вильярреал" 1:1. "Атлетико" одолел "Севилью" 2:1.

Атлетико (Мадрид) – Севилья 2:1

"Севилье" нужна была победа, чтобы удержать третье место. "Матрасники", провалившие старт сезона, также очень нуждаются в очках.

На 44-й минуте после подачи углового Ренато головой переправил мяч в верхний угол ворот. На 48-й минуте Форлан вышел один на один после ошибки Скилаччи. Палоп сумел парировать мяч, который попал в голову Драгутиновича и влетел в сетку 1:1.

На 72-й минуте гости остались в меньшинстве – Душер получил вторую желтую карточку. В компенсированное время Симау навесил. Антонио Лопес головой пробил точно 2:1.

Барселона – Вильярреал 1:1

"Желтой подводной лодке" удалось отобрать очки у "Барселоны" на "Камп Ноу".

На 7-й минуте Алвеш прострелил. Анри наносит удар с разворота. Мяч попал в перекладину. Педро принимает мяч на грудь и наносит повторный удар 1:0.

На 51-й минуте Нилмар бьет метров с 10 – мяч попадает в защитника. Кани навесил. Фустер с пяти метров не промахнулся 1:1.

Валенсия – Эспаньол (Барселона) 1:0

Бен Саар участия в матче не принимал.

Победный гол "летучие мыши" забили в компенсированное арбитром время. Отличился Никола Жигич.