"Ювентус" возвращает лидерство, победив в Вероне

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Ювентус" вернул себе единоличное лидерство в Серии А, победив в Вероне "Кьево" 2:1. Гости прекрасно провели первый тайм, а во втором сумели удержать победный счет.

"Кьево": Пуджони, Сампиризи (Сеймур, 46), Дайнелли, Андреолли, Цесар (Ачерби, 46), Йокич, Хетемай, Ригони, Кофие (Пеллиссье, 74), Теро, Палоски

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Марроне, Касерес, Лихтштайнер (Падоин, 79), Видаль, Пирло, Погба, Де Челье, Джовинко (Квальярелла, 58), Матри (Исла, 89)

На 10-й минуте Видаль делает пас за спину защитникам. Матри с линии вратарской пробил в дальний угол 0:1. На 42-й минуте Лихштайнер метров с 10 пробил точно 0:2.

На 52-й минуте Хетемай сбросил мяч грудью. Сирил Теро метров с 12 послал мяч в угол 1:2.