Бывший игрок "Зенита" помог "Интеру" проиграть: обзор матчей

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Палермо" проиграл "Аталанте" 1:2. "Интер" неожиданно проиграл в Сиене 1:3. "Лацио" уступил "Дженоа" 2:3. "Фиорентина" обыграла "Парму" 2:0.

Палермо – Аталанта (Бергамо) 1:2

Пескара – Болонья 2:3

"Дельфины" дважды вели в счете, но проиграли, и остаются в зоне вылета.

Сиена – Интер (Милан) 3:1

На 21-й минуте Рубин ворвался в штрафную и сделал диагональную передачу. Эмегара из пределов штрафной отправил мяч в сетку 1:0. В ответной атаке Кассано простреливал. Нагатомо подпрыгнул и дезориентировал вратаря (но до мяча не дотянулся). А мяч влетел в дальний угол 1:1.

На 24-й минуте Алессио Сесту нанес удар метров с 22. Мяч летел по высокой дуге, ударился о перекладину и влетел в "девятку" 2:1.

На 54-й минуте Киву нарушил правила в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал бывший зенитовец Розина 3:1.

Дженоа – Лацио (Рим) 3:2

Уже на 22-й минуте "грифоны" вели в счете 2:0. На 82-й минуте гости отыгрались 2:2. Решающий гол был забит на пятой минуте компенсированного времени. Отличился Марко Ригони.

Фиорентина (Флоренция) – Парма 2:0