Преследователи "Милана" теряют очки: обзор

Getty Images Фото: Тулио Пулья

В Риме "Рома" не смогла победить "Брешию" 1:1. "Ювентус" в гостях проиграл "Палермо" 1:2. В Вероне "Наполи" уступил "Кьево" 0:2. "Фиорентина" победила "Дженоа" 1:0. "Интер", если ему удастся победить сегодня "Бари", сможет выйти на третье место.

Рома – Брешия 1:1

В первом круге "Брешия" победила 2:1, и "волки" были настроены на реванш.

На 58-й минуте Боррьело с близкого расстояния бьет – мяч от перекладины влетает в сетку 1:0. На 69-й минуте Эдер головой отправил мяч в угол ворот 1:1.

Сампдория (Генуя) – Кальяри 0:1

Чезена – Катанья 1:1

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа 1:0

Палермо – Ювентус (Турин) 2:1

На 7-й минуте Пасторе совершил сольный проход через полполя. Пас за спину защитникам "старой синьоры". Микколи с близкого расстояния послал мяч в сетку 1:0. На 20-й минуте после подачи углового Мильяччио пробил под перекладину 2:0. На 36-й минуте Красич навесил. Защитник неудачно выбил мяч. Маркизио пробил точно 2:1.

Парма – Лечче 0:1

Удинезе – Болонья 1:1

Кьево (Верона) – Наполи 2:0