Сенсация чемпионата России: ЦСКА проиграл в Перми

Getty Images, Фото: Матей Дивижна

В матче 18-го тура чемпионата России московский ЦСКА в Перми проиграл "Амкару" 0:2. Армейцы не могут выиграть в четырех матчах чемпионата России подряд.

"Амкар": Селихов, Бутко, Зайцев, Черенчиков, Занев, Пеев (Узочукву, 73), Огуде, Гол, Шаваев (Комолов, 64), Баланович, Прудников (Салугин, 75)

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Васин, Игнашевич, Набабкин (Панченко, 66), Миланов, Цауня, Натхо (Тошич, 62), Дзагоев, Муса, Думбья

Пермяки реализовали почти все голевые моменты. Гости опасные моменты создавали, но распечатать ворота Селихова не сумели.

На 37-й минуте гости потеряли мяч в центре поля. Быстрая атака. Баланович прострелил. Шаваев пробил с разворота 1:0.

На 80-й минуте следует быстрая контратака. Салугин коленом отправил мяч под перекладину 2:0.