"Бней-Сахнин" прервал победную серию хайфского "Маккаби"

"Бней-Сахнин" – "Маккаби" (Хайфа) – 2:2.

На матч 12-го тура чемпион "Маккаби" (Хайфа) прибыл, имея в своем активе 33 очка из 33 возможных.

Но уже на второй минуте запахло сенсацией, когда Габриэль Лима получил мяч на правом фланге и отдал передачу в сторону вратарской, где Паскаль Кондофони сумел открыть счет – 1:0.

Но спустя всего две минуты Густаво Боколи перевел на правый фланг на Колаути, который отдал отличный пас на Зандберга, сравнявшего счет – 1:1.

Всего через три минуты уже Хайфа вышла вперед после удара головой Боколи – 2:1.

На 30-й минуте лучший игрок в составе хозяев и футболист сборной Израиля Абас Суан подошел к штрафной с мячом метров на 25 и нанес удар по воротам Давидовича – 2:2.

На 69-й минуте Адорам Кейси заработал вторую желтую карточку, грубо нарушив правила против Касума, и чемпион остался вдесятером до конца игры.

Стоит отметить, что "Маккаби" (Хайфа) упустил прекрасную возможность побить рекорд тель-авивских одноклубников – 11 побед подряд.