"Реал" разгромил лидера китайской Суперлиги. Роналду забил пяткой

Getty Images Фото: Денис Дойл

В товарищеском матче мадридский "Реал" разгромил лидера китайской Суперлиги "Гуанчжоу" 7:1. Один из мячей в ворота местной команды забил Криштиану Роналду, которого китайские журналисты критиковали за высокомерие.

"Гуанчжоу" после 17 туров набрал 41 очко и возглавляет турнирную таблицу местного чемпионата, опережая "Пекин Гуан" на 9 очков.

На 6-й минуте Бензема навесил. Хедира головой отправил мяч в дальний угол 0:1. На 30-й минуте Хедира вывел Озила один на один 0:2. На 40-й минуте Криштиану Роналду пяткой протолкнул мяч между защитниками. Бензема ворвался в штрафную и пробил в нижний угол 0:3.

На 51-й минуте Бензема пробил с линии вратарской 0:4. На 59-й минуте Криштиану Роналду принял мяч в штрафной, а затем пяткой пробил мимо вышедшего из ворот голкипера 0:5.

На 68-й минуте Ди Мария навесил. Хосе грудью внес мяч в ворота 0:6. На 83-й минуте Ди Мария вышел один на один 0:7. На 87-й минуте Ю Янг переиграл вратаря гостей 1:7.