Лига чемпионов: хайфский "Маккаби" вышел в решающий раунд

Лига Европы: хайфский "Маккаби" вышел в решающий раунд
Архив NEWSru.co.il

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" в Словении сыграл вничью 1:1 с "Марибором". На своем поле "зеленые" победили 2:1.

"Марибор": Ханданович, Райчевич, Видович, Цвиянович (Волас, 66), Ибраими, Мезга (Траяковски, 80), Мертель, Берич, Милеч, Меяч (Великоня, 81), Маркос Тавареш

"Маккаби": Давидович, Булят, Мешумар, Фалах, Веред, Бокколи, Голаса, Яхъя, Таватха, Двалишвили (Гадир, 88), Амаше (Ямпольски, 54)

На 10-й минуте Веред совершил сольный проход по флангу, сместился в штрафную, обыграл защитника и точно пробил 0:1.

На 32-й минуте хозяева навесили со штрафного. Давидович неуверенно сыграл на выходе. Маркос Тавареш сравнял счет 1:1.