Чемпионат Израиля: "Маккаби" вырвал победу над "Апоэлем" на последних секундах

Архив NEWSru.co.il

Тель-авивский "Маккаби" одержал волевую победу над "Апоэлем" (Петах-Тиква) 2:1. Решающий мяч Харрис Медуньянин забил на четвертой минуте компенсированного времени.

На 36-й минуте Штраубер ошибся на выходе. Загури принял мяч во вратарской, но пробил мимо пустых ворот. На 47-й минуте Бузагло навесил. Рангелов бьет с 3 метров – вратарь мяч отразил.

На 56-й минуте Дуду Битон ворвался в штрафную по месту инсайда и пробил – перекладина. На 70-й минуте Битон вышел один на один и пробил в дальний угол 0:1. На 83-й минуте Элиран Атар с линии штрафной отправил мяч в угол 1:1.

В компенсированное время Колаути головой сбросил мяч назад. Медуньянин с 20 метров нанес сильный удар 2:1.