В московском дерби "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью

Getty Images, Epsilon

Два матча чемпионата России завершились со счетом 2:2. Так сыграли "Спартак" (Нальчик) с "Ростовом", "Амкар" – с "Краснодаром". В московском дерби вничью 1:1 "Спартак" сыграл с "Динамо".

Спартак (Нальчик) – Ростов 2:2

Амкар (Пермь) – Краснодар 2:2

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) 1:1

“Спартак“: Ребров, Кирилл Комбаров, Пареха, Родригес, Макеев, Зотов, Кариока, Макгиди, Ари, Дзюба (Билялетдинов, 75), Эменике

“Динамо“: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Гранат, Самедов, Семшов (Юсупов, 58), Мисимович, Джуджак (Кокорин, 59), Нобоа, Кураньи

В начале матча преимущество было у гостей. Но большую часть матча лучше действовали динамовцы.

На 3-й минуте Нобоа делает пас. Кураньи открыл счет. На 47-й минуте Эменике прорвался по флангу и прострелил. Ари дважды бил – мяч дважды попадал в защитников. Третья попытка оказалась удачной 1:1.