Чемпионат России: "Рубин" в гостях разгромил "Сатурн"

В матче седьмого тура чемпионата России казанский "Рубин" в гостях забил пять безответных мячей в ворота "Сатурна". Трижды отличился Алехандро Домингес. В Перми "Москва" обыграла "Амкар" 1:0.

Амкар (Пермь) – Москва 0:1

Сатурн (Раменское) – Рубин (Казань) 0:5

На 27-й минуте Домингес, несмотря на плотную опеку, нанес пушечный удар метров с 30 0:1. На 43-й минуте Адамов прошел по флангу и прострелил. Домингес метров с 19 вколотил мяч в "девятку" 0:2.

На 48-й минуте Домингес принял мяч на линии штрафной и пробил в нижний угол ворот 0:3.

На 55-й минуте Рязанцев прострелил. Сибайя головой замкнул передачу 0:4. На 85-й минуте Нобоа в падении "ножницами" переправил мяч в сетку 0:5.