Фантастическое начало сезона. Заави открыл счет на первой минуте и сделал хет-трик. В дерби забили 9 мячей

GettyImages, Фото Джузеппе Беллини

Сегодня стартовал новый сезон чемпионата Китая по футболу. В матче первого тура "Гуанчжоу Фули" одолел "Гуанчжоу Эвергранд" 5:4.

Начало сезона получилось фантастическим для израильского полузащитника/ нападающего Эрана Заави. Он открыл счет на первой минуте, а на десятой оформил "дубль" 0:2.

С 13-й по 45-й Алан (ранее выступавший в "Флуминенсе" и "Зальцбурге") забил три мяча 3:2.

На 49-й минуте Эран Заави сравнял счет 3:3. На 65-й минуте израильтянин ассистировал Джуниору Урсо 3:4.

Через 4 минуты Рикардо Гуларт реализовал пенальти 4:4.

На 75-й минуте Сяо Чжи забил победный гол 4:5.