Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Интер" едва спасся в матче с "Ромой", "Милан" проиграл: обзор

Интер (Милан) – Рома 3:3
Сампдория (Генуя) – Милан 2:1

Завершился 26-й тур чемпионата Италии по футболу. "Интер" сыграл вничью 3:3 с "Ромой". После первого тайма подопечные Жозе Моуриньо проигрывали 0:2. "Милан" в Генуе уступил "Сампдории" 1:2.

На 2-й минуте Баптиста опасно бьет со штрафного. Сезар сумел парировать мяч. На 23-й минуте Мота отдает пас де Росси. Тот обыграл Дзанетти и подрезал мяч в дальнюю "девятку" 0:1.

На 29-й минуте Риисе прострелил мяч мимо Сезара, но никто из нападающих римлян к мячу не успел. Через минуту Риисе пробросил себе мяч головой и пробил с острого угла 0:2.

На 51-йц минуте Адриано делает пас Балотелли. Тот с угла штрафной сумел забить 1:2. На 57-й минуте Камбьясо выбил мяч у Баптисты. Удар наносит Бриги 1:3.

На 63-й минуте Балотелли реализовал пенальти 2:3. На 79-й минуте Сантон навесил. Креспо переправил мяч в дальний угол 3:3.

На 18-й минуте Кассано опасно пробил со штрафного. Аббьяти мяч парировал. На 30-й минуте Фламини бьет метров с 30. мяч прошел рядом со стойкой ворот генуэзцев. Через 3 минуты хозяева подали угловой. Кассано с близкого расстояния пробил мимо Аббьяти 1:0.

На 52-й минуте Паццини обыграл защитника и вколотил мяч под перекладину 2:0. На 80-й минуте Фавалли навесил. Пато головой переправил мяч в сетку 2:1.

Реджина – Фиорентина (Флоренция) 1:1

Сиена – Дженоа 0:0

Удинезе – Лечче 2:0

Аталанта (Бергамо) – Кьево (Верона) 0:2

Палермо – Катанья 0:4

Кальяри – Торино 0:0

Положение лидеров. "Интер" 60 очков, "Ювентус" 53, "Милан" 48, "Фиорентина" 46, "Дженоа" 45, "Рома" 44.