"Маккаби" забивает 4 гола в первые 26 минут и побеждает в хайфском дерби

Getty Images фото Алекс Капаррос

В хайфском дерби "Маккаби" разгромил "Апоэль" 4:1. Четыре мяча в ворота "акул" были забиты в первые 26 минут встречи.

На 4-й минуте Вилдсхут пробил слету. Мяч попал в Никиту Рукавицю и пролетел мимо вратаря 0:1. На 9-й минуте Вилдсхут прострелил. Салаллих протолкнул мяч в сетку 0:2. Через минуту "зеленые" забили третий мяч, но он не был засчитан из-за миллиметрового офсайда у Шери.

На 23-й минуте Никита Рукавиця прокинул мяч мимо защитника и отлично пробил 0:3. На счету этого форварда 22 гола в 33 играх чемпионата в этом сезоне.

На 26-й минуте Хазиза направил мяч в штрафную. Шери прострелил. Салаллих переправил мяч в сетку 0:4. В конце первого тайма счет мог стать 0:5. Мишпати опередил форварда и вынес мяч, едва не попав в угол своих ворот.

На 69-й минуте "зеленые" упустили еще одну голевую возможность. После удара Мухамада Авада мяч попал в штангу.

На 70-й минуте Якуб Сильвестр забил гол престижа, переправив мяч в пустые ворота 1:4.