Победный гол Ярмоленко. "Челси" проиграл в дерби. Результаты матчей

Победный гол Ярмоленко
Getty Images фото Майкл Риган

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" разгромил "Норвич" 4:0. "Вест Хэм" одолел "Челси" 3:2.

Борнмут - Ньюкасл 1:4

Арсенал (Лондон) - Норвич 4:0

Эвертон (Ливерпуль) - Лестер 2:1

Вест Хэм (Лондон) - Челси (Лондон) 3:2

Матч начался мощными атаками гостей. Активностью выделялся Виллиан. Первый опасный момент "молотобойцы" создали на 13-й минуте после грубой ошибки защиты "пенсионеров". Антонио проскочил между защитниками и опасно пробил, но в цель не попал.

На 20-й минуте защитники хозяев упустили Пулишича, который пробил чуть выше ворот. На 42-й минуте Виллиан реализовал пенальти 0:1.

На последних секундах первого тайма послее подачи углового Томас Соучек сравнял счет 1:1. На 51-й минуте Боуэн прострелил. Майкл Антонио с близкого расстояния отправил мяч в сетку 2:1.

На 72-й минуте Виллиан отлично исполнил штрафной. Мяч от штанги влетел в сетку 2:2.

На 89-й минуте Антонио делает пас на ход Ярмоленко. Украинский форвард обыграл Рюдигера и забил победный гол 3:2.