Лига Европы: при "+40" "Бейтар" сыграл вничью в Казахстане

thinkstockphotos.com

В первом матче первого отборочного раунда Лиги Европы столичный "Бейтар" в гостях сыграл вничью с клубом из Казахстана "Ордабасы" (Шимкент) 0:0.

"Ордабасы": Сидельников, Симчевич, Абдулин, Малый, Суюмбаев, Касьянов, Нургалиев, Аширбеков (Толебек, 75), Гейнрих (Петров, 90), Божич, Адырбекков

"Бейтар": Кляйман, Матович, Кахила, Асклинг, Йерухам, Цаири, Клаудеми, Маяби (Ицхак Коэн, 73), Лидор Коэн (Замир, 54), Ацили (Нахмани, 64), Габай

Игра приходила при температуре 40 градусов по Цельсию.

Первый опасный момент хозяева создали на 6-й минуте. Гейнрих не стал бить головой, хотя ему никто не мешал, а сбросил мяч, и защитник успел вынести. На 26-й минуте Гейнрих пробил издали – рядом со штангой.

На 38-й минуте хозяева подали угловой. Божич опасно подрезал мяч головой – немного неточно.

На 65-й минуте Гейних продавил защитника и пробил. Мяч от руки Кляймана попал в перекладину.