Победа Кириленко, поражение Каспи: обзор

Getty Images Фото: Марк Сирота

"Чикаго" обыграл "Кливленд" 100:91. "Нью-Джерси" проиграл "Миннесоте" 88:103. "Сан-Антонио" разгромил "Оклахому" 101:74. "Даллас" без Дирка Новицки уступил "Милуоки" 87:99.

Вашингтон Виззардс – Нью-Орлеан Хорнетс 81:92

Чикаго Булз – Кливленд Кавальерз 100:91

Хозяева провели просто невероятную третью четверть 32:9, которая и решила исход встречи.

Майами Хит – Голден Стэйт Уорриорз 114:107

После 24 минут "воины" вели в счете 72:58. Хозяева начали вторую половину встречи с серии 10:1 и далее матч проходил с преимуществом "Хит".

Как обычно в последних матчах, отлично сыграла "великая тройка" Дуэйн Уэйд и Леброн Джеймс набрали по 25 очков, Крис Бош – 20.

Миннесота Тимбервулвз – Нью-Джерси Нетс 103:88

Решающей стала третья четверть, которую "волки" выиграли 23:9.

Джордан Фармар не играл из-за травмы колена.

Сан-Антонио Сперс – Оклахома Тендер 101:74

Милуоки Бакс – Даллас Мэверикс 99:87

Гости играли без Дирка Новицки и Шона Мэриона. К тому же в первой четверти получил травму форвард Карон Батлер. В итоге, несмотря на усилия Хосе Бареа, набравшего 29 очков, "Даллас" потерпел третье поражение подряд.

Денвер Наггетс – Сакраменто Кингз 104:86

Омри Каспии провел на площадке 16 минут 5 секунд (3 + 2 подбора + 1 передача).

Юта Джаз – Мемфис Гриззлиз 98:92

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и отыграл 18 минут 19 секунд (4 + 4 подбора + 4 передачи).