Волевые победы "Баффало" и "Бостона": обзор

В обеих матчах регулярного чемпионата НХЛ победа была одержана в овертайме. "Бостон" одолел "Филадельфию" 2:1.

Бостон Брюинз – Филадельфия Флайерз 2:1 (овертайм)

На 25-й минуте штурм ворот "Бостона" увенчался успехом. Денни Сивар забросил со средней дистанции (это был 5-й бросок по воротам в этой атаке) 0:1. На 38-й минуте Марк Риччи броском из круга вбрасывания реализовал численное преимущество 1:1.

На 62-й минуте Патрис Бержерон бросил. Марко Штурм подправил шайбу в сетку 2:1.

Баффало Сейбрз – Атланта Трэшерз 4:3 (овертайм)

По броскам "Трэшерз" имели подавляющее преимущество 35:23. А победа досталась "Сейбрз".

"Атланта" вела в счете 3:0 (счет открыл Илья Ковальчук). На 65-й минуте Йонас Хедберг грубо ошибся, нерасчетливо выйдя из ворот. Дерек Рой поразил пустые ворота 4:3.