Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Акко)

В первом матче 16-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфскмй "Маккаби" в гостях разгромил "Апоэль" (Акко) 3:0. Футболисты из Акко были только номинальными хозяевами поля, так как матч проходил в Нацрат-Илите.

На 29-й минуте Двалишвили пробил головой – Дуду Гореш мяч поймал. На 32-й минуте Двалишвили перехватил мяч и пробил метров с 20 – выше ворот.

На 34-й минуте Рафаэлов навесил. Голаса продлил передачу. Катан с линии штрафной вколотил мяч под перекладину 0:1. Через 3 минуты Мешумар перехватил мяч в чужой штрафной и пробил. Гореш выручил.

На 43-й минуте Двалишвили головой замкнул навес 0:2. Через минуту Гадир прострелил. Защитник неудачно принял мяч. Двалишвили перехватил и пробил мимо вратаря 0:3.

На 49-й минуте Двалишвили обыграл вратаря. Удар – защитник вынес мяч на угловой. На 78-й минуте Гадир вышел один на один, но голкипера "Апоэля" переиграть не сумел. Через минуту Маселеле отдает идеальный пас. Двалишвили оказывается один перед воротами и бьет – Гореш мяч отразил.

На 88-й минуте опасно пробил Даян – Давидович выручил.