Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Снегопад и 8 голов на "Джузеппе Меацца". Три матча отменены: обзор

"Интер" на своем поле сыграл вничью 4:4 с "Палермо"
Getty Image Фото: Клаудио Вилья
Getty Image Фото: Тулио Пулья

Из-за тяжелых погодных условий отменены еще три матча чемпионата Италии по футболу. Не состоялись игры "Аталанта" – "Дженоа", "Сиена" – "Катанья" и "Болонья" – "Фиорентина".

"Интер" на своем поле сыграл вничью 4:4 с "Палермо". "Милан" проиграл "Лацио" 0:2.

Наполи – Чезена 0:0

Без Лавесси и Каннаваро неаполитанцы не сумели справиться с одним из аутсайдеров. Команда Вальтера Маццари отстает от лидирующего "Ювентуса" на 14 очков.

Хозяева владели подавляющим преимуществом, но гости грамотно оборонялись. К тому же, отлично провел матч ветеран-голкипер Франческо Антониоли.

Удинезе – Лечче 2:1

Лацио (Рим) – Милан 2:0

Последний раз "орлы" побеждали "Милан" в чемпионате Италии в феврале 1998 года (2:1). И вот 14-летняя "черная серия" прервалась.

Играя с тремя нападающими (Ибрагимович, Робиньо, Эль-Шаарави), гости не особо преуспели в атаках. В первом тайме "красно-черные" выглядели неплохо, а вот во втором преимущество "орлов" было подавляющим.

На 77-й минуте Рокки пяткой оставил мяч. Эрнанес ворвался в штрафную, и пробил из-под защитника 1:0.На 85-й минуте Лулич вошел в штрафную и сделал пас в центр. Рокки пробил в ближний угол 2:0.

Интер (Милан) – Палермо 4:4

На 4 мяча Диего Милито гости ответили хет-триком Фабрицио Микколи.

Эран Заави вышел в стартовом составе сицилийцев и был заменен на 62-й минуте.

На 17-й минуте гости подали угловой. Андреа Мантованни открыл счет 0:1. На 22-й минуте Снейдер забросил мяч в штрафную. Милито пробил в дальний угол 1:1. На 52-й минуте Микколи нанес сильный удар. Ошибся голкипер хозяев 1:2. На 55-й минуте Милито реализовал пенальти 2:2.

На 61-й минуте Лусио навесил. Камбьяссо головой продлил передачу. Милито переиграл вратаря 3:2. На 66-й минуте Бальцаретти направил мяч в штрафную. Микколи внес мяч в сетку 3:3.

На 69-й минуте Паццини прострелил. Милито делает "покер" 4:3. На 85-й минуте Микколи сравнял счет 4:4.

Кальяри – Рома 4:2