Омри Каспи набрал 8 очков. "Короли" проиграли "Бостону": обзор

Getty Images Фото: Этан Миллер

"Нью-Орлеан" победил "Вашингтон" 97:89, "Портленд" – "Сан-Антонио" 99:86. "Сакраменто" проиграл "Бостону" 90:95. Омри Каспи набрал 8 очков, сделал 6 подборов и 7 результативных передач. "Лейкерс" только в овертайме "дожали" "Хьюстон" 114:106.

Нью-Орлеан Хорнетс – Вашингтон Визардс 97:89

51 очко из 89, набранных "волшебниками", на счету Ника Янга (30) и Андре Блэтча (21). У победителей лучшим был центровой Джейсон Смит (20), который заменил травмированного Эмеку Окафора.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Сан-Антонио Сперз 99:86

Ламаркус Олдридж набрал 40 очков и сделал 11 подборов.

Сакраменто Кингз – Бостон Селтикс 90:95

"Короли" по ходу встречи вели в счете с преимуществом в 10 очков, но проиграли вторую половину матча со счетом 36:50. Нападающий хозяев Дарнелл Джексон получил травму в конце первой четверти встречи.

Омри Каспи вышел в стартовом составе и отыграл 36 минут (8 + 6 подборов + 7 передач).

Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокитс 114:106 (овертайм)