В Герцлии киевское "Динамо" разгромило московских одноклубников

Сегодня в Герцлии состоялся товарищеский матч, в котором встречались футбольные клубы "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Москва).

На центральный стадион города Герцлия пришли несколько десятков израильских болельщиков киевского "Динамо". Были на стадионе и несколько болельщиков московского клуба.

Напомним, что в предыдущем товарищеском матче в Израиле московское "Динамо" победило бесспорного лидера чемпионата Израиля хайфский "Маккаби" со счетом 2:0.

На протяжении всего сегодняшнего матча киевские динамовцы владели инициативой, но забили гол только в самом конце первого тайма – 1:0 после удара Диого Ринкона.

На 57-й минуте игры Ринкон делает счет 2:0, через 10 минут Нинкович забивает третий гол, а на последней минуте новобранец киевского клуба Ещенко делает счет разгромным – 4:0 в пользу киевского "Динамо".

Напомним, что в воскресенье в Израиле стартует футбольный турнир Кубок Первого канала", в котором примут участие российские ЦСКА и "Спартак", а также украинские "Динамо" и "Шахтер".