Натхо забил и сделал голевую передачу. ЦСКА реализовал два пенальти из трех

Epsilon, GettyImages

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА разгромил "Тосно" 6:0. "Спартак" одолел "Арсенал" 1:0.

ЦСКА (Москва) - Тосно 6:0

На 10-й и 27-й минутах Витинью реализовал пенальти 2:0. На 32-й минуте Натхо навесил с углового. Васин нанес удар головой 3:0. На 55-й минуте Натхо пробил метров с 20. От руки вратаря мяч попал в штангу и отскочил в сетку 4:0.

Через 3 минуты Головин из-за пределов штрафной послал мяч в "девятку" 5:0. На 61-й минуте Натхо забросил мяч в штрафную. Дзагоев сбросил, а Вернблум пробил 6:0.

На 78-й минуте москвичи не реализовали пенальти. Юрченко парировал мяч после удара Головина.

Арсенал (Тула) - Спартак (Москва) 0:1

Гол на 90-й минуте забил Денис Глушаков.