Лига Европы: ЦСКА в Химках разгромил швейцарцев

Getty Images Фото: Олег Никишин

В матче пятого тура группового турнира Лиги Европы московский ЦСКА в "Химках" разгромил "Лозанну" 5:1. Эта победа обеспечила москвичам первое место в своей отборочной группе.

На 15-й минуте Дзагоев бьет издали – мяч сотряс перекладину. На 18-й минуте Секу Олисе навесил. Нецид пробил головой с линии вратарской 1:0. На 22-й минуте Секу Олисе вышел один на один 2:0.

На 40-й минуте Зоран Тошич на скорости протаранил оборону швейцарцев, вышел один на один и обыграл вратаря 3:0. На 54-й минуте Тошич бьет метров с 22 – перекладина.

На 71-й минуте Шемберас навесил в штрафную. Гонсалес сбросил мяч. Дзагоев пробил точно в угол 4:0. На 82-й минуте Игнашевич бьет головой – вратарь мяч парировал. Нецид опередил всех 5:0.

В компенсированное время Карул Абдул забил гол престижа 5:1.