Кубок Лиги: Авраам Грант проиграл, сэр Алекс Фергюсон победил

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Портсмут" проиграл "Астон Вилле" 2:4. "Манчестер Юнайтед" победил "Тоттенхэм" 2:0.

Портсмут – Астон Вилла (Бирмингем) 2:4

На 12-й минуте после навеса Петров срезал мяч в свои ворота 1:0. "Вилланы" отыгрались через 2 минуты. Хески выскочил один на один и переиграл Беговича 1:1. На 27-й минуте Джеймс пробил точно в "девятку" 1:2.

На 74-й минуте Эшли Янг прострелил. Мяч попал в защитника и отскочил к Даунингу. Тот нанес сильный удар 1:3. На 88-й минуте Кану вышел один на один 2:3. Через минуту Агбонлахор навесил. Эшли Янг пробил слету 2:4.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм (Лондон) 2:0

Роман Павлюченко остался в запасе. Гибсон на 16-й и 38-й минутах отправил мяч в ворота "шпор".