"Маккаби" (Тель-Авив) вышел в следующий круг Кубка УЕФА

Ynet

Сенсации не произошло – "Маккаби" (Тель-Авив) на своем поле разгромил андоррский клуб "Санта-Колома" 4:0. Этого более чем достаточно для выхода во второй квалификационный раунд Кубка УЕФА.

Хотя в первом тайме андоррцы, преподнесшие в первом матче неприятный сюрприз израильтянам, в первом тайме смотрелись вполне достойно.

На 12-й минуте Шивхон сделал пас в штрафную. Каманан пробросил себе мяч головой и пробил в дальний угол 1:0. Через две минуты Перец совершил сольный проход по флангу и прострелил в центр штрафной. Месика мощно пробил – перекладина.

На 25-й минуте Шивхон скинул мяч Месике и тот пробил низом метров с 20-ти 2:0.

На 28-й минуте Шитрит полез выяснять отношения с андоррцем, и был удален арбитром матча.

На 62-й минуте Шивхон перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и пробил мимо вратаря 3:0. На 70-й минуте Каманан замкнул прострел 4:0.

Жеребьевка второго квалификационного раунда, в котором принимают участие три израильских клуба, состоится завтра.