Неудачная шутка Диего Марадоны: Аргентина потерпела худшее поражение за 60 лет

Неудачная шутка Диего Марадоны:  Аргентина потерпела худшее поражение за 60 лет

Неудачно завершился День смеха для Диего Марадоны и миллионов аргентинских болельщиков. В матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 аргентинская сборная проиграла боливийцам 1:6. Это худший результат "бело-голубых" за 60 лет, пишет France Press.

Уже на 11-й минуте игрок "Шахтера" Марсело Морено открыт счет 1:1. На 26-й минуте Лучо Гонсалес дальним ударом восстановил равновесие 1:1. На 34-й минуте Ботеро реализовал пенальти 2:1.

На 44-й минуте вратарь боливийцев далеко выбивает мяч в поле. Рейес прострелил и Да Роса вколотил мяч в угол ворот 3:1.

На 54-й минуте Марсело Морено навесил. Ботеро головой сбросил мяч в сетку 4:1. На 65-й минуте Ботеро вышел один на один и хладнокровно разобрался с Кариссо 5:1. На 87-й минуте Торрико пробил метров с 30 6:1.