Тель-авивский и хайфский "Маккаби" сыграли вничью на "Блюмфильде"

ONE
Ynet
Ynet

В Тель-Авиве состоялся заключительный матч 27-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги. "Маккаби" (Тель-Авив) принимал одноклубников из Хайфы.

Несмотря на то, что играли ведущие команды Израиля, по меньшей мере, около 4,000 мест пустовало на стадионе "Блюмфильд" в Тель-Авиве.

Один из лидеров тель-авивского клуба Эяль Беркович праздновал сегодня, 2 апреля, свой 34-й лень рождения, и именно он на 26-й минуте открыл счет в матче после того, как в штрафной хайфского "Маккаби" был сбит Георгий Деметрадзе – Беркович реализовал пенальти, и счет стал 1:0 в пользу хозяев.

На 40-й минуте Идан Таль отдал отличную передачу Роберто Колаути, который, забив свой 11-й гол в сезоне, сравнял счет – 1:1.

На 54-й минуте Ави Ехиель сбил Колаути, и судья показал ему красную карточку. Несмотря на это, Хайфа не смогла превратить численное преимущество в забитые голы, и матч закончился вничью 1:1.