"Ювентус" разгромил "Лацио": обзор матчей

Getty Image Фото Клаудио Вилья

Состоялись матчи второго тура Серии А. "Наполи" в Вероне обыграл "Кьево" 4:2. В Турине "Ювентус" разгромил римский "Лацио" 4:1.

Кьенво (Верона) – Наполи 2:4

У хозяев два мяча забил Альберто Палоши. У гостей дважды отличился Марек Хамшик. Еще два мяча забили бывшие игроки мадридского "Реала" Хосе Кальехон и Гонсало Игуаин.

Ювентус (Турин) – Лацио (Рим) 4:1

На 16-й и 27-й минутах отличился Видаль 2:0. Через минуту "орлы" сократили отставание. Эрнанес пробил издали. Буффон неудачно отбил мяч. Клозе был первым на подборе 2:1.

На 49-й минуте Вучинич точно пробил с линии вратарской 3:1. На 63-й минуте римляне остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Эрнанес. На 81-й минуте Видаль сделал передачу. Вучинич мяч пропустил. Тевес обыграл защитника и вратаря 4:1.