Роналду получил травму. "Красные дьяволы" победили "волков": обзор

Завершился второй тур группового турнира Лиги чемпионов. Главной сенсацией стало поражение на своем поле "Милана" от швейцарского "Цюриха" 0:1. "Маккаби" проиграл "Бордо" с таким же счетом. Московский ЦСКА одержал первую победу – над "Бешикташем" 2:1.

Криштиану Роналду, блестяще проведший матч против "Марселя", получил травму в жестком столкновении с Диавара (защитник был удален). Португалец доиграл матч. Врачи "королевского клуба" подозревают сильный ушиб или даже надрыв мышцы. Сегодня Роналду пройдет медицинское обследование.

Группа А

Бавария (Мюнхен, Германия) – Ювентус (Турин, Италия) 0:0

Бордо (Франция) – Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0

Положение команд. "Бавария", "Бордо" по 4 очка, "Ювентус" 2, "Маккаби" 0.

Группа В

ЦСКА (Москва, Россия) – Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:1

Манчестер Юнайтед (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2:1

Гости вышли вперед на 56-й минуте. Хасебе навесил. Дзеко смял защитника и головой переправил мяч в сетку 0:1. "Красные дьяволы" отыгрались через 3 минуты. Гиггз пробил со штрафного. Мяч задел игрока в "стенке" и влетел в угол ворот 1:1.

На 78-й минуте Гиггз прострелил. Каррик пробил под перекладину 2:1.

Положение команд. "Манчестер Юнайтед" 6 очков, "Вольфсбург", ЦСКА по 3, "Бешикташ" 0.

Группа С

Милан (Италия) – Цюрих (Швейцария) 0:1

"Милан" вновь разочаровал. После розыгрыша углового Тихинен красивым ударом пяткой отправил мяч в ворота 0:1.

Затем хозяева долго и настойчиво атаковали. Но иногда им не везло, а временами просто блестяще играл голкипер гостей Леони.

Реал (Мадрид, Испания) – Марсель (Франция) 3:0

Положение команд. "Реал" 6 очков, "Милан", "Цюрих" по 3, "Марсель" 0.

Группа D

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Челси (Лондон, Англия) 0:1

АПОЭЛ доказал, что не собирается выступать в роли мальчика для битья. Победу "аристократам" принес гол Анелька, забитый на 19-й минуте.

По окончании встречи Карло Анчелотти сказал, что справедливым исходом поединка была бы ничья.

Порту (Португалия) – Атлетико (Мадрид, Испания) 2:0

Положение команд. "Челси" 6 очков, "Порту" 3, АПОЭЛ, "Атлетико" по 1.