Галь Шиш помог "Волыни" сенсационно обыграть "Шахтер"

thinkstockphotos.com

В матче 15-го тура чемпионата Украины произошла громкая сенсация. "Волынь" на своем поле обыграла донецкий "Шахтер" 2:0. Оба мяча в ворота чемпиона забил Редван Мемешев.

Израильский защитник Галь Шиш вышел на замену на 46-й минуте.

"Волынь": Неделько, Симинин, Шиков, Масло, Матей, Бабатунде (Задерецкий, 38, Шиш, 46), Скоба (Шершун, 67), Немчанинов, Бикфалви, Мемешев, Шумахер

"Шахтер": Каниболоцкий, Кучер, Исмаили, Кривцов, Срна, Степаненко, Фред, Бернард (Илсиньо, 63), Коста (Феррейра, 46), Адриано, Эдуардо (Тайсон, 60)

На 28-й минуте Немчанинов навесил со штрафного. Мемешев пробил слету – мяч задел защитника и оказался в сетке 1:0. На 68-й минуте Шиков пробил со штрафного. Мяч попал в "стенку" и отскочил к Мемешеву. Тот пробил точно 2:0.