День эталонного счета: обзор матчей чемпионата Израиля

ONE

Редкий случай – все пять матчей в рамках чемпионата Израиля по футболу закончились минимальной победой хозяев со счетом 1:0. "Апоэль" (Кирьят-Шмона) победил хайфский "Маккаби", а "М.С.Ашдод" – тель-авивский "Маккаби".

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Петах-Тиква) 1:0

Апоэль (Кирьят-Шмона) – Маккаби (Хайфа) 1:0

Игра проходила в тяжелых погодных условиях. Поле стадиона было обильно полито водой.

На 17-й минуте ошибается Давидович. Бирам Кияль сумел подстраховать голкипера гостей. На 26-й минуте Лиор Рафаэлов получил мяч в штрафной хозяев, но пробил неточно.

На 33-й минуте Царфати навесил со штрафного. Хасарма бьет – Давидович играет уверенно. На 71-й минуте Тодор Колев обыграл Харази и пробил мимо Давидовича 1:0.

Апоэль (Петах-Тиква) – А-Коах (Рамат-Ган) 1:0

М.С.Ашдод – Маккаби (Тель-Авив) 1:0

На 44-й минуте Давид Ревиво реализовал пенальти 1:0.

Апоэль (Тель-Авив) – Бней Сахнин 1:0