Андрей Воронин победил клуб Альбермана и Колаути: обзор

Боруссия (Дортмунд) – Хоффенхайм 0:0
Герта (Берлин) – Боруссия (Менхенгладбах) 2:1

Начался 22-й тур чемпионата Германии по футболу. Столичная "Герта" вышла в лидеры, победив 2:1 "Боруссию" (Менхенгладбах). Первый мяч в ворота Байли забил Андрей Воронин. "Хоффенхайм" сыграл вничью 0:0 с дортмундской "Боруссией".

На 11-й минуте гости могли отличиться. Салихович опасно исполнил штрафной – мяч прошел впритирку со штангой. На 15-й минуте Хаас неуверенно отразил мяч после удара издали. Зидан был первым на подборе, но вратарь выручил гостей.

На 78-й минуте Кель грубо снес Вайса. Пострадавший нанес удар сопернику. В итоге оба грубияна получили по красной карточке.

На 28-й минуте Сисеро делает длинный пас на ход Воронину. Украинский нападающий точным ударом открыл счет 1:0. За минуту до перерыва Дардаи нанес сильный удар 2:0.

На 69-й минуте Бредли реализовал пенальти 2:1.

Галь Альберман в матче не участвовал. Роберто Колаути вышел на замену на 78-й минуте.

Айнтрахт (Франкфурт) – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 1:2

Ганновер – Байер (Леверкузен) 1:0

Бохум – Энерги (Котбус) 3:2

Кельн – Арминия (Билефельд) 1:1