Чемпионат России: "Зенит" теряет очки в Грозном

thinkstockphotos.com

Матч 18-го тура чемпионата России закончился с неожиданным результатом. "Зенит" сыграл вничью с "Тереком" 1:1. Более того, футболисты из Чечни были ближе к победе.

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Уциев, Коморовски, Феррейра, Рыбус, Иванов, Маурисио, Лебеденко, Алмейда, Бокила (Кану, 88)

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Ломбертс (Нету, 42), Губочан, Смольников, Файзулин (Быстров, 46), Витсель, Шатов, Тимощук, Аршавин (Зырянов, 75), Халк

В первом тайме хозяева смотрелись лучше именитых гостей. Штрафные в исполнении Рыбуса были очень опасны.

Счет был открыт на 51-й минуте. Рыбус навесил. Коморовски пробил головой – мяч попал в перекладину. Лебеденко сумел добить мяч в сетку 1:0.

На 78-й минуте Витсель послал мяч в "девятку" 1:1.