Уэйн Руни забил два мяча: "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью

Getty Image Фото Майкл Риган

В матче 13-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Тоттенхэм" принимал "Манчестер Юнайтед". Игра завершилась вничью 2:2. Оба мяча в ворота Льориса забил Уэйн Руни.

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Кирикеш, Доусон, Вертонген, Паулиньо, Сандро, Леннон (Таунсенд, 65), Дембеле, Чадли (Сигурдссон, 85), Солдадо (Дефо, 72)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Видич, Эванс, Эвра, Клеверли, Джонс, Валенсия (Нани, 84), Кагава (Янг, 83), Уэлбек (Чичарито, 73), Руни

На 18-й минуте Уокер великолепно исполнил штрафной. Удар был очень силен и Де Хеа ничего не смог сделать 1:0. На 32-й минуте Фил Джонс перехватил мяч и навесил. Уокер грубо ошибся – не стал выносить, а попытался отбросить вратарю. Руни первым успел к мячу и пробил под перекладину 1:1.

На 54-й минуте Сандро метров с 23 пробил точно в "девятку" 2:1. Через 3 минуты Руни реализовал пенальти 2:2.