"Ливерпуль" проиграл "тиграм", "Челси" и МС побеждают

Getty Image Фото Брин Леннон

В матче 13-го тура "Ливерпуль" неожиданно проиграл "Халл-Сити" 1:3. "Челси" обыграл "Саутгемптон" 3:1. "Манчестер Сити" разгромил "Суонси" 3:0.

Халл-Сити – Ливерпуль 3:1

В этой игре у "красных" очень плохо работали фланги.

На 20-й минуте Ливермур перехватил мяч и пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:0. Пропустив, гости активизировались. На 27-й минуте Джеррард отлично исполнил штрафной 1:1.

Во втором тайме "тигры" стали жестче прессинговать, прибавили в скорости и заслуженно победили именитого соперника. На 72-й минуте Мейлер вывел хозяев вперед 2:1. На 87-й минуте Хаддлстоун пробил. Мяч от головы Шкртела отскочил в сетку 3:1.

Челси (Лондон) – Саутгемптон 3:1

В первом тайме гости действовали неплохо, и даже переигрывали "синих". Но после перерыва все стало на свои места.

Счет был открыт на первой минуте. Родригес вышел один на один с Чехом 0:1. На 55-й минуте после подачи углового Кэхилл счет сравнял 1:1. На 62-й минуте Мата навесил. Терри вывел "аристократов" вперед 2:1. На 90-й минуте Ба протолкнул мяч в сетку 3:1.

Манчестер Сити – Суонси 3:0

На 8-й минуте Негредо открыл счет, а после перерыва два мяча забил Насри.