Тьерри Анри удачно дебютировал в "Нью-Йорк Ред Булз"

Динамо Хьюстон – Нью-Йорк Ред Булз 2:2

Тьерри Анри удачно дебютировал в клубе "Нью-Йорк Ред Булз". В матче регулярного чемпионата MLS он отдал две голевые передачи. "Ред Булз" сыграл вничью с "Динамо Хьюстон" 2:2.

Филадельфия Юнион – Нью-Ингланд Революшн 1:1

Колорадо Рапидз – ФС Даллас 1:1

На 10-й минуте Анри прорвался по флангу. Пас в центр. Хуан Пабло Анхель из пределов вратарской отправил мяч в сетку 0:1. На 24-й минуте Брэд Дэвис реализовал пенальти 1:1.

На 38-й минуте Брэд Дэвис должен был выводить "Динамо" вперед, но не реализовал пенальти – мяч прошел выше цели. На 44-й минуте "Хьюстон" остался в меньшинстве – Ловел Паркер был удален за грубую игру.

На 58-й минуте Анри вывел Анхеля один на один по месту инсайда. Точный удар в дальний угол 1:2. На 90-й минуте следует навес. Брайан Муллан бьет головой 2:2.

Канзас Сити Визардс – Торонто 1:0

Реал Солт-Лейк-Сити – Ди Си Юнайтед 3:0

Сан-Хосе Эарзквейк – Сиэтл Саундерс 0:1

Чивас – Колумбус Крю 3:1