"Селтик" проиграл "Арсеналу". Бирам Кияль на поле не вышел

В товарищеском матче лондонский "Арсенал" обыграл "Селтик" (Глазго) 3:2. Израильский новичок "кельтов" Бирам Кияль в заявку на матч не попал.

На 3-й минуте Уолкотт навесил на дальнюю штангу. Вела в падении пробил 1:0. На последней минуте первого тайма после подачи углового Санья пробил в ближний угол 2:0.

На 51-й минуте Уолкотт отдает отличный пас. Насри отправляет мяч в сетку 3:0. На 69-й минуте гости могли сократить отставание. Но Самарас не реализовал пенальти – пробил мимо цели.

На 73-й минуте Мерфи наносит сильный удар 3:1. На 84-й минуте Самарас прострелил. Сун Юн пробил точно 3:2.