Чемпионат Англии: Паписс Сиссе нокаутировал "Ливерпуль"

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" победил "Ливерпуль" 2:0. Оба мяча забил Паписс Сиссе после передач Хатема Бен Арфы. На 83-й минуте был удален голкипер "красных" Пепе Рейна.

"Ньюкасл": Крул, Симпсон, Уильямсон, Перч, Гуттьерес, Гатри (Гослинг, 65), Тиоте, Кабай, Бен Арфа (Сантон, 90), Сиссе (Амеоби, 74), Ба

"Ливерпуль": Рейна, Фланаган, Каррагер, Шкртел, Хосе Энрке, Шелви (Даунинг, 75), Спиринг, Джеррард, Суарес, Кэрролл (Куйт, 79), Беллами (Хендерсон, 79)

На 19-й минуте Бен Арфа с угла штрафной забросил мяч во вратарскую. Сиссе бьет головой. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0. На 59-й минуте Сиссе обыграл Рейну, а затем метров с 5 пробил по пустым воротам 2:0.

На 83-й минуте Рейна ударил головой соперника и был удален. На тот момент гости использовали все замены. Место в воротах занял Хосе Энрике.