"Бней-Сахнин" упустил шанс победить "Маккаби" в Нетании

ONE

В Нетании состоялся матч 27-го тура чемпионата Израиля по футболу между местным "Маккаби" и клубом "Бней-Сахнин".

Уже на второй минуте матча судья Меир Леви назначил пенальти в ворота "Маккаби", однако игрок "Бней-Сахнина" и сборной Израиля Аббас Суан не смог переиграть вратаря – счет не изменился 0:0.

Хозяева первыми вышли вперед на 10-й минуте после удара Кимото. Однако затем инициатива перешла к гостям, которые ведут борьбу за выживание в высшей лиге.

Лишь на 69-й минуте Аббас Суан смог исправить свою ошибку, забив великолепный гол ударом с 35 метров.

На последней минуте гости могли вырвать победу, но мяч после удара Баркая попал в штангу – в результате всего ничья для подопечный Шаи Файгенбойма.