22 мая 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чешские игры: россияне обыграли сборную Швеции

время публикации: 22 апреля 2011 г., 07:30 | последнее обновление: 22 апреля 2011 г., 07:33 блог версия для печати фото

Начался последний этап Евротура – "Чешские игры". Россияне победили сборную Швеции 4:2. Этот результат досрочно обеспечил победу сборной России в Евротуре. Чехи переиграли команду Финляндии 2:1.

"Чешские игры" – последний этап подготовки к чемпионату мира, который 29 апреля стартует в Словакии.

Чехия – Финляндия 2:1

Россия – Швеция 4:2

Первом периоде россияне забили две шайбы. Отличились Зарипов и Белов. На 30-й минуте в течение 48 секунд счет стал равным. Шайбы на счету Тернберга и Пяярарви. В третьем периоде ворота "Тре крунур" поразили Атюшов и Морозов.