18+
16 июля 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22:20 Из-за забастовки в МИДе спортсмены не могут участвовать в международных соревнованиях
21:11 Невероятный финал Уимблдона. В пятичасовом поединке Джокович одолел Федерера
18:47 Чемпионат России. Акинфеев врезался головой в штангу. ЦСКА проиграл в Самаре
18:11 "Формула-1". Победителем "Гран-при Великобритании" стал Льюис Хэмилтон. Квят на 9-м месте
16:42 Омри Каспи согласовал условия контракта с "Маккаби"
14:43 Чемпионат мира. Синхронное плавание. Дуэты. Чемпионками стали россиянки, израильтянки на 19-м месте
14:28 Бывший центровой "Голден Стэйт Уорриорз" и "Реала" получил серьезные травмы в ДТП в Сербии
14:06 Фигурное катание. Алина Загитова будет выступать под композицию израильской певицы
12:16 Чемпионат мира. Водное поло. Венгерки устроили невероятный рекордный разгром
12:06 "Тушинский вор". СМИ о судействе матча "Спартак" - "Сочи"
Загрузка...

Итоги дня: поражение российских хоккеистов. Серебро Евгения Плющенко

время публикации: 19 февраля 2010 г., 10:47 | последнее обновление: 19 февраля 2010 г., 10:49 блог версия для печати фото

Сегодня были разыграны 6 комплектов олимпийских медалей. Две золотые медали завоевали норвежские биатлонисты. По одной золотой награде завоевали сборные Австралии, США, Канады, Германии.

Россиянин Евгений Плющенко не сумел завоевать золотую награду, он был только вторым. Чемпионом Олимпиады стал американец Эван Лисачек.

Разочаровали российские хоккеисты, проигравшие в серии послематчевых буллитов словакам 1:2. Канадцы только в серии буллитов сумели переиграть сборную Швейцарии 3:2.

Удачно выступили белорусские биатлонисты – серебро и бронза.

В общекомандном зачете лидирует сборная США – 6 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград. На втором месте немцы (4 + 4 + 3), на третьем – норвежцы (3 + 3 + 2).