18+
23 августа 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10:56 Фигурное катание. Известный американский тренер пожизненно дисквалифицирован за сексуальное насилие над несовершеннолетними
10:37 MLS. Фантастический проход Карлоса Велы СМИ назвали "гол из компьютерной игры"
09:50 Дэвид Блатт провел первую тренировку "Олимпиакоса": "Я остаюсь"
09:26 Лига Европы. Бибрас Натхо вышел на замену. Голы бывших форвардов "Маккаби" и ЦСКА
09:00 Лига Европы. "Заря" проиграла в Барселоне. Шевченко отразил пенальти. Гол бывшего игрока "Шахтера"
08:31 Лига Европы. Лиор Рефаэлов пробил в штангу. "Антверпен" сыграл вничью в Алкмааре
08:10 Лига Европы. "Спартак" проиграл в Португалии
07:46 Лига Европы. Фер забил два мяча после угловых. "Фейенорд" разгромил "Апоэль"
07:27 Лига Европы. Команда Сергея Реброва не смогла обыграть обидчика "Маккаби"
07:15 Лига Европы. Дан Битон вышел в стартовом составе. Пирич остановил болгар
Загрузка...

18-летний дебютант на последней минуте матча забил гол-шедевр в ворота команды Реброва

время публикации: 17 февраля 2019 г., 09:01 | последнее обновление: 17 февраля 2019 г., 09:01 блог версия для печати фото

В центральном матче 21-го тура чемпионата Венгрии "Дебрецен" одержал волевую победу над "Ференцварошем", который тренирует Сергей Ребров, 2:1.

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. 18-летний дебютант Даниэль Цори, вышедший на замену на 81-й минуте, пробил в падении через себя 2:1.

Великолепный гол можно посмотреть на Facebook.

Счет в матче открыл Лаша Двали, в январе перешедший в "Ференцварош" из "Погони" (Щецин). На 83-й минуте Даниэль Тежер реализовал пенальти 1:1.