18+
24 августа 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20:01 Во время тренировки умер 15-летний российский ватерполист
19:48 Хоккеист сборной России и "Вашингтона" Евгений Кузнецов дисквалифицирован за употребление кокаина
13:40 Известный российский бодибилдер умер после тренировки в день рождения
12:02 Дзюдо. Двое иранцев отказались от участия в чемпионате мира, чтобы не встречаться с израильтянами
11:39 Фигурное катание. Этап юниорского Гран-при. Марк Городницкий занимает четвертое место после короткой программы
11:20 Чемпионат Эквадора. Гол забит ударом со штрафного со своей половины поля
10:56 Фигурное катание. Известный американский тренер пожизненно дисквалифицирован за сексуальное насилие над несовершеннолетними
10:37 MLS. Фантастический проход Карлоса Велы СМИ назвали "гол из компьютерной игры"
09:50 Дэвид Блатт провел первую тренировку "Олимпиакоса": "Я остаюсь"
09:26 Лига Европы. Бибрас Натхо вышел на замену. Голы бывших форвардов "Маккаби" и ЦСКА
Загрузка...

Чемпионат Израиля: столичный "Апоэль" обыграл "Маккаби" (Ришон ле-Цион)

время публикации: 5 июня 2015 г., 07:32 | последнее обновление: 5 июня 2015 г., 07:32 блог версия для печати фото

В первом матче полуфинальной серии чемпионата Израиля по баскетболу столичный "Апоэль" победил "Маккаби" (Ришон ле-Цион) 81:73.

Хозяева выиграли первую четверть 23:18 и первую половину матча 42:39.

Решающей стала третья четверть, в которой столичные баскетболисты полностью переиграли соперника 21:12. После 30 минут 63:51.

"Апоэль": Лиор Элиягу (15 + 9 подборов), Деон Томпсон (15 + 7 подборов), Брейси Райт (14 + 5 подборов), Донта Смит (14 + 5 подборов + 8 передач), Йотам Гальперин (10)

"Маккаби": Доминик Джонсон (24), Шон Доусон (18 + 5 подборов)