18+
16 июля 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22:20 Из-за забастовки в МИДе спортсмены не могут участвовать в международных соревнованиях
21:11 Невероятный финал Уимблдона. В пятичасовом поединке Джокович одолел Федерера
18:47 Чемпионат России. Акинфеев врезался головой в штангу. ЦСКА проиграл в Самаре
18:11 "Формула-1". Победителем "Гран-при Великобритании" стал Льюис Хэмилтон. Квят на 9-м месте
16:42 Омри Каспи согласовал условия контракта с "Маккаби"
14:43 Чемпионат мира. Синхронное плавание. Дуэты. Чемпионками стали россиянки, израильтянки на 19-м месте
14:28 Бывший центровой "Голден Стэйт Уорриорз" и "Реала" получил серьезные травмы в ДТП в Сербии
14:06 Фигурное катание. Алина Загитова будет выступать под композицию израильской певицы
12:16 Чемпионат мира. Водное поло. Венгерки устроили невероятный рекордный разгром
12:06 "Тушинский вор". СМИ о судействе матча "Спартак" - "Сочи"
Загрузка...

Рейтинги WTA и АТР: Серена Уильямс стала первой ракеткой мира

время публикации: 2 февраля 2009 г., 08:43 | последнее обновление: 2 февраля 2009 г., 09:12 блог версия для печати фото

Опубликованы первые после окончания Открытого чемпионата Австралии рейтинги WTA и АТР. Шахар Пеер опустилась на 6 позиций – 48-е место. Ципора Обзилер занимает 166-ю строку в рейтинге.

Юлия Глушко стала 355-й ракеткой мира. Хен Аструго находится на 525-м месте. Керен Шломо - на 548-м месте, Эстер Масури – на 844, Анжелика Алиев – 845 (личный рекорд), Мишор Эфрат – на 925-м, Ольга Бланк – 1011, Анастасия Эткин 1107.

Первой ракеткой мира стала победительница Открытого чемпионата Австралии Серена Уильямс. Финалистка Динара Сафина – на втором месте. Елена Янкович опустилась на третье место. Впервые с 2004 года из первой десятки выпала Мария Шарапова – 17-е место.

Первое место в рейтинге АТР занимает испанец Рафаэль Надаль. На втором месте швейцарец Роже Федерер, на третьем – серб Новак Джокович. На четвертом месте британец Энди Мюррей. Николай Давыденко – пятая ракетка мира.

Дуди Села вернулся в первую сотню и занимает 87-е место. Чемпион Израиля Харель Леви опустился на 265-е место. Ноам Окун вышел на 434 место. Амир Вейнтрауб занимает 536-ю строку рейтинга.